суббота, 15 августа 2009 г.

Наталия

Впервые учавствую в обмене игрушками.

ВОТ ТУТ это действо проиходит, спасибки ЛЕНЕ-ТРОЙКЕ за идею и организацию!!!

Очень волнительное и радостное мероприятие оказалось.
Волнительное - потому что переживаешь, понравится ли игрушка новой хозяйке, волнуешься, как доберется, да и мнения остальных участниц ждешь с трепетом.
А радостное- НУ КТО ЖЕ НЕ ЛЮБИТ ПОЛУЧАТЬ ПОДАРКИ?

На днях дошила свою девочку. Имя новая мама даст, по состоянию души получилась "кокетка-конфетка", по внешности, благодаря голубым волосам, похожа на мальвинку.

Вот такими глазками посмотрела она на меня как-то ночью, когда моя семья уже тихо посапывала, и тоненьким чуть капризным голоском стала просить себе красивую одежку и обувку.

А следующей ночью она уже примеряла обновки, ей понравилось. Мне даже на секунду показалось, что она улыбнулась:)
А вот такая, взяв с собой в дорогу вкусную конфетку с ватно-кофейно-коричной начинкой, она в понедельник отправится в дальнюю дорогу. Аааа, забыла, она подарочек новой маме захватила, и очень надеется что он придется ей по душе...Пока это ее девичий секретик:)

Буду с нетерпением ждать, когда она приедет ..... И опять немного волнительно расставаться, как и с любой другой своей девочкой......

Но знаю, что там, куда она придет, ее ждет замечательная мама. И еще, у нее там точно будет подружка:) а значит скучно им не будет!!!

А теперь буду ждать свой сюрпризик, мне кажется, что он пока не готов, но вот-вот появится......:))))

9 комментариев:

Mellamorri комментирует...

Ой, какая красотка!!! Я уверена, что будущей маме она очень-очень понравится!!! Такая Мальвинка трогательная получилась!!!

wella комментирует...

Кукла просто прекрасна!! Одна из лучших работ на блоке.

alen@ комментирует...

Кукла очень красивая! Мне она принцессу сказочную напоминает :) А еще понравилось довольно неожиданное для меня сочетание розового и голубого.

ТРОЙКА комментирует...

Ты права, сюрприз для тебя пока не готов, он будет в числе последних. Но ты не расстараивайся, все равно доберется до тебя!

leo-nata комментирует...

Не, не расстраиваюсь,главное, что есть чего ждать:)))) сама виновата,сложную хотелку похотела))))

ТРОЙКА комментирует...

Она очень старается, переделывает, поэтому долго.

leo-nata комментирует...

Троечка, девочки, не переживайте пожалуйста)))и спасибо дарителю за старания,этим подарок еще ценнее становится. Ну куда мы торопимся? пусть доделывает, не волнуется!:)

Юлислава комментирует...

Наташа, твоя куколка такая очаровашка! Жаль, что у меня фоточки крупнее не открываются :(

leo-nata комментирует...

Девочки, научите как делать, чтобы фотки крупнее становились при открытии? а то и у меня не увеличиваются ...:( пожааалуйста...