воскресенье, 7 марта 2010 г.

Наталия

Нынче, устав немного от игрух, с головой окунулась в декупаж, что заметно по последним постам)))) И в обмене игрушками даже в этот раз решила не участвовать..

Но Леночка-Тройка придумала замечательную вещь- РУКОДЕЛЬНЫЙ ОБМЕН, в котором можно дарить и получать любые рукодельные штучки))) От такого было просто невозможно отказаться!!!!

Задание оказалось декупажное, как я и хотела, при чем делать сюрпризик мне выпало рукодельнице, игрушки которой я просто ОБОЖАЮ!!!. В добавок к этому живет она в двух остановках езды от моей работы))) Вот такие совпадения!!!
Подпись в ее блоге ;) натолкнула меня на идею оформления сюрпризика, и он вышел таким:
Рабочее название у сюрприза "Свет мой зеркальце, скажи..."
И в довесочек для Людмилиных дочек тоже родилось зеркальце, ну очень "полезное"))))), с термометром, крючком и прищепками)...."Деткам-конфеткам :))"

Сюприз получен,и я очень рада, что понравился!
Новые фото, сделанные новыми хозяйками, и комменты вот тут)))

Р.Сы. Я же немного переживаю за шкатулку, как-то странно на ней повел себя лак(((

Теперь с нетерпением жду своего сюрпризика, думаю он скоро меня порадует)))

И еще я снова соскучилась по шитью игрушек, так что дошиваю доче подарочек к 8 Марта, а потом шью примитивного пасхального кролика в моей любимой теме "Примитивы-шьем вместе"

2 комментария:

Subbota комментирует...

Наташа, как же мне понравилась шкатулка и зеркала! Вздыхаю и сильно жалею, что не для меня :))) но какая же красотища! Прям взгляд не оторвать! Рада за получательницу очень!

leo-nata комментирует...

Cпасибо, Наташ, большое за отзывы!
Я думаю такой обмен не последний;)
Ну или давай к лету обмен подарочками устроим, я обожаю твои игрухи;)))))